аптека

09:46 04-08-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Работаю на ответственной, напряженной работе (руководитель) часто нервничаю, волнуюсь, да еще и эмоциональная, легко довести до слез. Подскажите какой препатат в моей ситуации лучше принимать.
Слышала о новопассите и глицине, что вы скажете о них? Спасибо.

Ответы

# 11:12 04-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Инна.
Рекомендую Вам Ново- Пассит. Обладает седативным, анксиолитическим действием . Экстракт из лекарственных растений оказывает преимущественно седативное (успокаивающее) действие, гвайфенезин обладает анксиолитическим (противотревожным) эффектом.
С уважением, Светлана Викторовна.