аптека

00:13 06-08-2005 / Ольчик, обратиться

Здравствуйте! прошу совета, мне надо отодвинуть месячные, т, к я впервые еду путешествовать с парнем, и не охото в эти дни дискомфорта, Я купила препарат регевидон, мне 18, месячные регуляно, не вреден ли он? не могут быть плохие последствия? заранее благодарю. .

Ответы

# 08:39 08-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Ригевидон можно использовать только по рекомендации лечащего врача. Во время отдыха используйте солнцезащитные средства с максимальным фактором защиты. тк. Ригевидон обладает фотосенсибилизирующим действием ( могут появиться пигментные пятна). Другие побочные эффекты Ригевидона проявляются редко, возможно: диспепсия ( растройства желудочно- кишечного тракта: тошнота, рвота, диарея), увеличение или уменьшение массы тела, масталгия ( боли в области груди), кровянистые выделения из влагалища, изменения либидо, лабильность настроения, утомляемость, головные боли, судороги в икроножных мышцах, кожные высыпания. С уважением, Вадим Викторович.
# 12:53 30-10-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте, ребенку 4. 5 года. Очень сильный кашель, сухой, частый. Чем и как ему лучше помочь? Посоветуйте, пожалуйста, какой способ лечения избрать?
# 12:53 30-10-2006 Галина, обратиться
Здравствуйте! Дело в том, что я выпила таблетку Новинета, не прочитав инструкции на 6 день менст. цикла, а в инструкции написана с 1 дня или со 2- 5 дня. Будут ли эффективны таблетки?