аптека

13:02 17-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, постоянно хочу спать, испытываю усталость, хотя я сплю в сутки по 7- 8 часов, работа у меня не физическая, отдыхаю достаточно. Подскажите , что мне далать? С уважением.

Ответы

# 13:21 17-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Прежде всего пропейте витамины Супрадин, а затем каждое утро настойку Женьшеня или Пантокрин. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:58 17-08-2005 Инна, обратиться
Татьяна Ваша проблема может быть шире и принятие витаминов ее не решит. У меня сонливость и усталость была связана с очень низким гемоглобином, был поставлен диагноз железодефицитная анемия. Гематолог назначил лечение соответствующими препаратами, витамины не помогали.
# 16:23 22-08-2005 Светлана…, обратиться
Татьяна, у вас, скорее всего, синдром хронической усталости + авитаминоз + паразитоз. Надо пройти обследование, пройти очищение организма от шлаков и витаминизацию с аминокислотами, макро- и микроэлементами. И будете чувствовать себя как на крыльях. Если нужна помощь, пишите arta777@list. ru