аптека

21:10 19-08-2005 / Александр.…, обратиться

Бульте добры, подскажите, хорошие ли препараты ИЗОДРИН и ПИКАМИЛОН? Какая у них цена? И если можно Противопоказания. Дело в том, что я из Днепропетровска, а эти препараты есть только в России. Врач сказал, что хорошо было бы ими пролечиться. ДЗ- Астма, аллергии, удушье. Препараты которыми я пользовалься, справоцировали сердечный приступ и врач сказал их сменить. Пожалуйста, если можно дайте мне информацию об вышеуказанных препаратах. Спасибо.

Ответы

# 10:24 20-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр.
Изодрин является стимулятором вета- адренорецепторов и назначается при брадикардии , но в России это препарат не зарегистрирован.
Пикамилон применяется для улучшения мозгового кровообращения. Противопоказания: Гиперчувствительность, заболевание почек (острое, хроническое).
Ограничения к применению: Не рекомендуется при тяжелой степени острого нарушения мозгового кровообращения. Пикамилон 50 мг № 30 стоит 37руб 50 коп.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 20:02 19-10-2010 Лилия, обратиться
Здравствуйте! Для моей бабушки жизненно необходимым является препарат Изодрин (Алупент) Использовали последнюю упаковку, подскажите где можно найти и где производится? Раньше производили в Харькове(так было написано на упаковке), пожалуйста.