аптека

04:34 22-08-2005 / Мужчина 33 Года…, обратиться

На сегодняшний день я принимаю (без рецепта врача) для повышения физической и психической выносливости по 2 раза на день Рибоксин по 1, 2 гр. в сутки, Пирацетам 1, 6 гр. в сутки, Комплевит 2 капсулы в сутки, Эсмин 1 капсулу в сутки, Аевит 1 горошину в сутки, Гинкго- билоба по 1 капсуле 2 раза в сутки, Глюкозу по 1 таб 2 раза в сутки, Аспаркам по 1 таб. 2 раза в сутки, и еще Расторопшу в порошке 2- 3 раза в сутки, и кальций обычный аптечный по 1 таб. 2 раза в сутки, и 1 гр. витамина "С" в сутки. Меня интересует одно - нет ли несовместимости между всеми этими препаратами? И еще если Вас не затруднит, могли бы Вы усовершенствовать мою схему приема препаратов? В прошлом имели место алкогольные эксцессы и нервные срывы. С Уважением.

Ответы

# 09:35 22-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Все вышеперечисленные препараты фармакологически совместимы. Просто Вы можете сначало прийти курс Рибоксина+ Пирацетама+ Компливита+ Глюкоза, а затем перейти на Аспаркам+ Гингко- Билоба+ Аевит+ Витамин С+ Кальций. Все сразу пить нет надобности. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:56 22-08-2005 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Для физической (и особенно психической) выносливости выносливости необходимо комплексное применение препаратов, сначала для ликвидации причины данного состояния, а уже потом его симптомов. Иначе, принимая фарм. препараты, можете приобрести дополнительные недуги. Если вам это интересно, можем поговорить более подробно. Светлана. К.