аптека

18:23 22-08-2005 / Ласса, обратиться

Здравствуйте! Если можно, расскажите, пожалуйста о вакцине Инфанрикс. Знакомые советуют сделать вместо АКДС. До года у ребенка был отвод по неврологии. Невропатолог в отпуске, педиатр ничего не знает.

Ответы

# 09:15 23-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ласса. Это вакцина против дифтерии, столбняка и коклюша детям с 3 месяцев жизни. Но использовать ее можно только после консультации с Вашим врачом. С уважением. Светлана Владимировна.