аптека

16:44 25-08-2005 / Sofia, обратиться

Uv. doktor, spasibo za otvet. Bzdte tak dobri, posovetuite sbalansirovannij kompleks vitaminov, kotorij podhodil bi zenstsine s diagnozom osteoporoz v menopauze. Seichas prinimAET Calcigran, Centrum, Omega- 3. Bivaet povishennoe davlenie, no redko. Ochen nadejus na otvet
spasibo
Sofia

Ответы

# 18:11 25-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Витрум Остеомаг- поливитаминный комплекс , предназначенный для лечения постменопаузного остеопороза. С уважением, Вадим Викторович.
# 22:20 25-08-2005 Sofia, обратиться
Dorogoi Vadim Viktorovich, spasibo za pomosts.
Skazite, mozno li zakazat Vitrum Osteomag cherez internet? k sozalenija, mi ne zivem v Rossii, ja sovsem nichego ne slishala ob etom preparate. .. Budu blagodarna za otvet. a estse - spasibo za vashe teprpenie
udachi vam
# 09:59 26-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете заказать Витрум Остеомаг в нашем аптечном центре www. aptekaonline. ru. по предоплате при условии, что в регион , в которым Вы проживаете возможна международная пересылка Гарантпостом. С уважением, Вадим Викторович.
# 16:14 22-12-2010 Nadiy, обратиться
Скажите пожалуйста, как правильно принимать Витамин Витрум Остеомаг, после еды, во время еды, в инструкции таких указаний нет. Спасибо!
# 12:25 28-08-2014 татьяна, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА , СКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ВИТРУМ ОСТЕОМАГ. В ИНСТРУКЦИИ НЕ УКАЗАНО. СПАСИБО.