аптека

16:57 30-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Для прекращения лактации сегодня начала пить Достинекс(выпила 1/ 2 таблетки- 2 часа назад). Молока очень много, грудь болит- нужно ли сейчас счеживаться(и вообще в течении 2- х дней во время приема препарата) и когда прекратиться вырабатываться молоко. Спасибо.

Ответы

# 17:00 30-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Сцеживаться необходимо, курс приема Достинекса по 1/ 2 таблетки каждые 12 часов в течении 2 дней. С уважением. Светлана Владимировна.