аптека

13:51 02-09-2005 / Аллочка, обратиться

Добрый день! Я слишком нервная и мнительная. Какое лекарство лучше попить? ?! !

Ответы

# 14:28 02-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аллочка.
Пропейте Персен форте или Ново- Пассит.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 13:38 03-09-2005 Наумова Э.М., обратиться
Есть интересный препарат традиционной китайской медицины, называется "Коронатера". 2- 3 пеллеты под язык дают выраженный и быстрый успокаивающий эффект. Ваша симтомы - "нервная и мнительная" хорошо укладываются в один признак, называемый "тревожность", который при недостаточном к нему внимании может привести к нарушению серджечной деятельности психосоматического генеза, и, в дальнейшем, к ИБС. Коронатера может не только быстро успокоить Вас в тревожной ситуации, но и защитить сердце от последствий эмоциональных всплесков.
Коронатера имеет специфический аромат и вкус содержащегося в ней борнеола, это новое для российских аптек лекарство и есть пока не везде. Но, может быть, aptekaonline поможет Вам его найти. С уважением, Э. М. Наумова