аптека

11:13 04-09-2005 / Таня, обратиться

Скажите препорат Полидекса с фенилэфрином когда нужно применять и можно ли его капать ребенку 3г. при первых признаках простуды как он действует? И как капать. От чего он?

Ответы

# 11:19 04-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Таня. Этот препарат для лечения ринитов и синуситов. Детям в возрасте от 2. 5 до 15 лет - по 1 впрыскиванию 3 раза/ сут в каждую ноздрю в течение 5- 10 дней. С уважением. Светлана Владимировна.