аптека

13:35 06-09-2005 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такой вопрос. Дело в том, что у меня 4й день окончательной отмены антидепрессанта Симбалта, чувствую себя ОТВРАТИТЕЛЬНО, беспокоит дрожь во всем теле и сердцебиение 90- 110 ударов в минуту, крутит живот, диарея. Померяла давление - 120 на 80, температура - 36, 6. У меня и без того кардиофобия, а последние два дня руку с пульса не снимаю. Как Вы считаете, это может быть связано с синдромом отмены? Мой лечащий врач в отпуске и не знаю, к кому обратиться. Спасибо!

Ответы

# 13:47 06-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лена. Да, у Вас явные признаки "синдрома отмены". Обратитесь к другому врачу за помощью. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:50 06-09-2005 Лена, обратиться
Уважаемая Светлана Владимировна, большое спасибо за оперативный ответ. Я постараюсь найти врача в ближайшее время, меня беспокоит только одно - представляет ли "синдром отмены" угрозу жизни человека? Мне кажется, что мой организм так страдает, что в один момент не выдержит. Может быть поэтому я так озабочена своим состоянием, мне хочется понять - если это не опасно для жизни, я могу справиться с этим, зная что все пройдет. Спасибо. очень жду Вашего ответа.
# 13:54 06-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Лена, это не опасно для жизни. Просто врач Вам выпишет таблетки, ублегчающие такое состояние. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:13 06-09-2005 Лена, обратиться
Большое спасибо! !