аптека

22:07 08-09-2005 / Сашок, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, какой- нибудь лубрикант с охлаждающим действием для уменьшения болей при дефлорации. Либо другой препарат для достижения этой цели.

Только прошу предложить конкретные препараты, потому что болевой порог девушки низок.

Заранее спасибо!

Ответы

# 09:31 09-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По поводу использования каких- либо лекарственных препаратов ( например лидокаина) необходимо проконсультироваться с гинекологом, из лубрикантов очевидно можно использовать гель - смазку Контекс Long Love, в его состав входит анестетик. С уважением, Вадим Викторович.