аптека

11:59 14-09-2005 / Алла, обратиться

Добрый день! Ходила к гинекологу, обнаружили дрожжи (молочница). Прописали Далацин - 3 дня. И свечи на выбор: лотримазол, кандид, гескикон, бетадин, макмимор комплекс (500), микосист. Я теряюсь в догатках, какие лучше. Врач сказала, любые. .Может Вы подскажите. .

Ответы

# 13:59 14-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла.
Можете остановить свой выбор на Макмирор комплексе или Микосисте в капсулах.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:56 14-09-2005 Алла, обратиться
Спасибо за ответ. Не подскажите, чем плохи свечи клотримазол? Я пользовалась мазью - довольно- таки не плохо помогает. Даже симптомы молочницы изчезли.
# 15:01 14-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла.
Клотримазол хорошие противогрибковые свечи. В отличии от него, Макмирор обладает более широким спектром действия.
С уважением, Светлана Викторовна.