аптека

12:02 15-09-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Скажите чтонадо взять с собой в турцию для ребенка 4. 5 и для себя . Напишите если можете все что может пригодиться даже на всякий случай.

Ответы

# 12:11 15-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Перечень самого необходимого: Смекта, Регидрон, Мезим, Энтеродез, Сироп Панадол, Солпадеин, Эффералган шип. таблетки, баин, перекись, лейкопластыри, зеленка, йод, вата, спрей от солнечных ожогов( для ребенка фактор защиты не менее 60). Приятного отдыха. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:23 15-09-2005 Татьяна, обратиться
А что взять самое эфективное если вдруг сопли или кашель чтобы быстро преостановить. ?? ?
И что от теплового удара давать.
Энтеродез он же внутривенно чем его заменить
# 12:35 15-09-2005 Татьяна, обратиться
Светлана Владимировна извините за такой допрос но я так боюсь ехать что все забуду. Объясните в каких случаях давать Смекта, Регидрон, Мезим, Энтеродез, все сразу? что при отравление, при поносе, при рвоте, при болях в животе, или просто с едой? ?? ?? ?? Пожалуйста ответьте. что такое БАИН? ?
# 13:02 15-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Татяьна, Баин это я ошибочно написала БИНТ. При отравлении, рвоте и диарее- Энтеродез( 1 пакетик 2 раза в сутки), на след. день Смекта и Регидрон( по 1 пакетику 2 раза в сутки). При тяжести в желудке пить Мезим по 1 т. после еды. С уважением, Светлана Владимировна.