аптека

17:08 15-09-2005 / Александр (И.Б.…, обратиться

Скажите пожалуйста может ли амонсиплав использоваться при кишечной инфекции у ребенка(10 мес. )? Какие еще препараты можно использовать? Посмотрите пожалуйста историю болезни.

Ответы

# 17:38 15-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр. Антибиотик Амоксиклав не используется для лечения кишечной инфекции, Вам необходимо выяснить какая именно инфекция, какие симптомы у ребенка. Как правило лечение проводят Интести- бактериофагом, а затем Линексом. С уважением. СВетлана Владимировна.
# 17:55 15-09-2005 Александр (И.Б.…, обратиться
Светлана Владимировна, я в истории болезни описал все симптомы. Проблема в том, что я не очень верю в квалификацию наших врачей, ведь часто они ставят разные диагнозы. Сейчас был поставлен диагноз ОРЗ, хотя педиатр Мария Алексеевна Большакова по сиптомам определила кишковую инфекцию. Я не знаю что мне делать. От чего лечить ребенка. Прошлое заболевание сопровождалось большой температурой, но без поноса и разные врачи(несколько раз вызывали скорую) говорили по разному: зубы, какой- то! вирус и т. д. Мы в отчаинии и не знаем что делать. Помогите пожалуйста советом.
# 18:07 15-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Александр, если это кишечная инфекция то Интести- бактериофаг поможет. Пить необходимо по десертной ложке 3 раза в сутки за 1 час до еды. Курс лечения равен 7- 10 дней. После чего необходимо пропить капсулы Линекс. Проконсультируйтесь с врачом. С уважением, Светлана Владимировна.