аптека

09:00 27-09-2005 / Ульяна, обратиться

здравствуйте! подскажите, пожайлуста, дозировку Пирантела в суспензии ребенку 3, 5 года, вес 13, 5кг(потеряли и инструкцию и рецепт врача)и еще вопрос- можно ли давать ребенку(1, 2года)сироп от кашля Линкас, один врач говорит можно, другой нельзя. СПАСИБО

Ответы

# 09:18 27-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ульяна. Пирантел принимается по 1 мерной ложечке 2 раза в сутки, Линкас можно давать детям с 1 года. С уважением. Светлана Владимировна.