аптека

22:21 29-09-2005 / Марина, обратиться

Добрый вечер! Подскажите: Что такое гумизоль в ампулах и где в Москве его можно купить? Родня с Казахстана заказала, завтра надо отправить, помогите, пожалуйста!

Ответы

# 09:05 30-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Гумизоль - препарат для инъекций, получаемый из хаапсалуской лечебной грязи. Обладает выраженным противовоспалительным, иммуномодулирующим и регенеративным действием. Применяется для лечения хронических и подострых радикулитов, плекситов, полиневралгии, заболеваний опорно- двигательного аппарата (ревматические полиартриты, артрозы, плечевые периартриты, спондилоартрозы, спондилиты), детского ревматизма. к сожалению, в настоящее время препарат отсутствует на фармацевтическом рынке Москвы, поэтому в Москве купить препарат Вы не сможете. Рекомендуем пациенту повторно обратиться ко врачу для решения вопроса адекватной замены. С уважением, Вадим Викторович.
# 08:32 18-03-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Сделала компьютерный анализ мозга,описание очень развёрнутое.Особых патологий не выявлено, но написано,что "Отмечается формирование кистоподобных расширений, больше выраженных в лобно-височных отделах, вдающихся во внутреннюю пластинку костей свода черепа. Признаки умеренно-выраженных атрофических изменений в лобно-височных областях"
Объясните пожалуйста доступно насколько это опасно. Мне 31 год, одна воспитываю дочку и мне нужно точно знать, что не впорядке со здоровьем . Заранее спасибо.
# 17:35 31-08-2010 АЗИЗ, обратиться
Здравствуйте. Сделала компьютерный анализ мозга,описание очень развёрнутое.Особых патологий не выявлено, но написано,что "Отмечается формирование кистоподобных расширений, пластинку костей черепa.