аптека

22:38 05-10-2005 / Вероника…, обратиться

Скажите пожалуйста, что за препарат "Кортепсин"? Его показания.

Ответы

# 08:26 06-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Препарат называется Кортексин. Применение: Черепно- мозговая травма, нарушение мозгового кровобращения, вирусные и бактериальные нейроинфекции, астенические состояния, энцефалопатии различного генеза, острый и хронический энцефалит и энцефаломиелит, эпилепсия, нарушение памяти, мышления, сниженная способность к обучению, надсегментарные вегетативные расстройства, детский церебральный паралич, задержка психомоторного и речевого развития у детей. Он выпускается во флаконах для в/ м иньекций. С уважением. Светлана Владимировна.