аптека

15:36 08-10-2005 / Камилла, 21…, обратиться

здравствуйте. простыла. температура 38. 8- 38. 7. после жаропонижающих 36. 5- 37. 4. начинаю принимать бисептол 480. АЛТ у меня 0. 91. Можно ли? еще использую ново- ринг. возможно ли совместное применение.

Ответы

# 09:18 10-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Не принимайте никаких антимикробных препаратов без предварительной консультации врача ( в т. ч. и Бисептол), после приема Бисептола уровень АЛТ может еще больше увеличиться, кроме того следует отметить то, что контрацептивеное действие Новаринга может быть ослаблено приемом антибактериальных препаратов. С уважением, Вадим Викторович.