аптека

20:17 09-10-2005 / Waps (Сергей)…, обратиться

Здравствуйте! Я простудился. Позовчера температура была 38. 5, сегодня 37. 2, но почему то стало плохо слышать левое ухо. У меня насморк и немножко побаливает горло. Может это из за насморка? Что мне делать? Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 09:28 10-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Это признаки простуженного носа и горла. Покапайте в ухо капельки Софрадекс. С уважением. Светлана Владимировна.