аптека

10:30 11-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Не подскажите, где можно приобрести препарат "Лиобил"? и какова его цена? Спасибо.

Ответы

# 10:57 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Скорее всего Вы спрашиваете про препарат БИЛОБИЛ, для улудшения мозгового кровообращения и памяти. Он есть в нашем Аптечном центре по цене 299, 00 за 60 таблеток. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:35 11-10-2005 Ирина, обратиться
Спасибо, Светлана Владимировна, за быстрый ответ, но все- таки я спрашивала именнно "ЛИОБИЛ". Это препарат на основе бычьей желчи. Применяется при холециститах, панкреатитах.
# 11:47 11-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Да, Ирина, такой препарат есть, выпускается в таблетках по 200 мг. Все вопросы по приобретению в аптеках по телефону 995- 99- 51, С уважением. Светлана Владимировна.