аптека

11:45 12-10-2005 / Valency@List.Ru, обратиться

посоветуйте витаминный укол.
нет времени для длительного лечения на данный момент. А впереди колоссальные нагрузки
Необходимо быстро востановить силы. потерянные по причине сильного стресса, переутомления и отсутствием сна 5 дней.
что- то подобное делают спортсменам.
Девушка 25 лет, вес 47 кг.

Ответы

# 11:50 12-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вся витаминная терапия длится не менее 10 дней, поколите Аскорбиновую кислоту и Витамин В6. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:58 12-10-2005 Valency@List.Ru, обратиться
Спасибо за ответ!
Я что- то слышала про витаминный коктейль(укол).
пусть это дорого, но нет ли нечто подобного чтоб быстро мобилизовать силы? Валентина
# 12:16 12-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Ни один витаминный коктейль не мобилизует силы мгновенное, необходим КУРС лечения. Если Вам нужно повысить тонус организма, то выпейте настойку Жень- Шеня или Эллеутероккок. С уважением, Светлана Владимировна.