В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

23:09 12-10-2005 / Лада, обратиться

Здравствуйте. Врач прописал "Сироп корня солодки" и "Vizylac" Проконсультируйте, пожалуйста, от чего, в каких дозах принимать, и если есть, побочные эффекты, то какие

Ответы

# 09:06 13-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лада. Сироп корня Солодки обладает отхаркивающим действием, применяется при кашле. Пить взрослым по 1 дес. л. 3 раза в сутки после еды. Противопоказан при гастрите, язвенной болезни желудка и 12- перстной кишки в стадии обострения. Возможны аллергические реакции. Иногда: тошнота, рвота, изжога. При продолжительном применении возможны повышение артериального давления, задержка жидкости, вплоть до появления отеков. С уважением. Светлана владимировна.
# 09:34 13-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Vizylac- комплекс витаминов группы В и лактобактерий. В России этот продукт не зарегистрирован. Этот препарат используется для лечения дисбактериоза, этот продукт может назначаться паралельно с антибиотиками, чтобы избежать осложнения антибиотикотерапии ( кандидоз и дисбактериоз). Продукт не следует принимать лицам, страдающим аллергической предрасположенность к витаминам группы В. С уважением, Вадим Викторович.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100