аптека

16:37 13-10-2005 / Marinam, обратиться

Здравствуйтe. Мы лeчим сыну(2, 5мeс. ) молочницу во рту. Лeчим ужe 4нeдeли. Протираю содой, мажу кандио- гeльeм. Пробывала нистатиновую мазь но он послee нee кушать нe хочeт. Есть ли eщe что- то подобноe. Спасибо.

Ответы

# 16:51 13-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте Натрия тетраборат в глицерине, смазывайте язвочки каждые 2 часа. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:11 14-10-2005 Ирина, обратиться
Ватную палочку или палец обмотанный марлей смочите в растворе Гексорала и оккуратненько промакивайте. Нам помог, только он.