аптека

12:41 14-10-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 4 года, вчера днем Т. поднялась до 37, 5. Температура держится и сегодня. Ребенок вялый. вчера рано легла спать. Горло красное. Обрабатываю иодинолом (по совету врача).
4 недели в целях рофилактики пили арбидол. (1 раз в неделю, после того как пили его 3 р в день - согласно анатации к лекарству). Какие лекарства сейчас можно давать ребенку? Что делать? Как можно победить ОРЗ на начальной стадии?

Ответы

# 12:57 14-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса.
Рекомендую Вашему малышу Оциллокоцинум и орошайте горлышко спреем Гексорал.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 13:10 14-10-2005 Лариса, обратиться
Огромное спасибо за мгновенный ответ.

К сожалению, я в 1- ый раз слышу о препарате оциллокоцинум. Попыталась собрать информацию через поисковик в интернете, результат нулевой. Очень прошу, хотя бы вкратце, дайте характеристики препарата.

С уважением, Лариса. Томск.
# 13:12 14-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Препарат называется Оциллококцинум. С уважением.