аптека

15:34 14-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моя мама (ей 57 лет) последние 2 года дважды в год (в марте и октябре) проходит такой курс витамизации: последовательно уколы витаминов В2, В6, В12, С по 7 штук каждый и паралелльно уколы алое (всего 28 штук).
Все уколы внутримышечные в ягодицы, в один день два укола: витамин и алое. Наступил октябрь, мама хочет чтоб я уже в четвертый раз проколола ей такой курс (она очень довольна результатами 3- х предыдущих). Но в этот раз она хочет внести в курс некоторые изменения. Вместо алое она хочет поколоть эхинацею (тоже в ягодицы) в том же количестве - 28 штук параллельно с витаминами.
У меня возник ряд вопросов:
1. Можно ли колоть эхинацею в таких дозах - 28 штук?
2. Можно ли колоть эхинацею паралельно с витаминами (конечно, в разных шприцах)?
3. Правда ли, что уколы эхинацеи менее болезненны, чем уколы алое?
С уважением,
Светлана

Ответы

# 15:47 14-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Да, уколы Эхинацеи менее болезненны, параллельно с витаминами колоть ее можно, курс уколов 10 инъекций. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:15 14-10-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, Светлана Владимровна за быстрый ответ.
И еще один вопрос. Я тоже хотела бы пройти такой же курс, но витамины - - пропить в таблетках, а эхинацею - - проколоть внутримышечно (тем более это менее болезненно, чем колоть алое).
Возможен ли такой курс? Сколько уколов эхинацеи мне можно проколоть?
Спасибо.
# 16:17 14-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Светлана, попейте Нейромультивит, там все витамины группы В. И в течении 10 дней поколите Эхинацею. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:23 14-10-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо, Светлана Владимировна. Все так и сделаем.
# 15:26 30-11-2009 виктория…, обратиться
Здравствуйте Светлана! Я после вторых родов, постоянно болею ренитоми, синуситоми и уже на протижении многого времени, 8мес. боли в горле. От любого человека зарожаюсь простудами и гриппом. Я пошла к лору, он сказал сдать мазок с горла. Анализы показали большое количество золотистого стафилокока! Он сказал чтоб вылечить нужно только делать прививку от стафилокока. Патаму что я за это время столько антибиотиков праколола и пропила, что он не знает, просто сказал, что имунная система очень низкая. Хочу вас спросить, делать эту прививку или нет?
И еще, мне посоветывали поставить уколы эхинацеи с гомоопатии, плюс пить витамины. Вопрс какой курс уколов и как мне надо пройти, и какие витамины подключить?

У меня одно хоби, я всегда занимаюсь в тренажорном зале. У меня интенсивные тренировки, я 2 года сижу на диете, поэтому мне очень жаль, когда чуть что я постоянно больнная! Помогите! Мне 25 лет!