аптека

06:23 17-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Это опять, я. Ну не дает мне покоя то что можно что- то съесть и без усилий снизить вес.
Вы говорите, что все средства для снижения избыточного веса "по древним китайским рецептам" вобщем- то спекуляция. Я живу во Владивостоке и у нас в аптеках(не только в частных, но и муниципальных) продают « Ли- да» и т. д. , все сертифицировано. А каково ваше мнение о « EASTWAY» ? о нем следующее:
1) не приводит к послаблению стула;
• не оказывает мочегонного действия;
• обладает свойством подавлять аппетит.
Состав: Акантопанакс колючий, Астрагал хуанчи, Боярышник перистонадрезанный, Горец многоцветковый, Бобы кассии, Пчелиный воск, Соевое масло

Ответы

# 03:01 18-10-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Ольга! Как я Вас понимаю, если бы Вы знали! Или Вы думаете, доктора биологических наук сами не мечтают иногда о том же? Другое дело, что нам как никому другому ясно, что сие, увы, невозможно. Так что мечты мечтами, а выход один. Берите любое из этих средств - желательно качественное, от надежного производителя, приобретенное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в аптеке, а не в киосках, или боже упаси у сетевиков. А ещё надежнее и интереснее - составьте сами, рецептов много. Сможете для себя любимой что- то уникальное, только Вам подходящее создать. И - вперед. Не забывая об ограничениях в жирной и сладкой пище и часе прогулок пешком на свежем воздухе ежедневно.