аптека

11:10 17-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста для чего назначают лекарство Симбитер? Назначили 5- и месячному ребенку. Сначала нам надо пропить Нифуроксазид(это я знаю, чтоб подавить Стафилококк), а после Симбитер(а он для чего). Заранее благодарна.

Ответы

# 11:19 17-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юля. Симбитер принимают участие в синтезе витамином, активизируют иммуную систему, оказывают выраженное антагонистическое действие на широкий спектр патогенных и условно- патогенных микроорганизмов, вызывающих многие инфекционные заболевания пищеварительной системы, верхних дыхательных путей и мочеполовых органов. Применение "Симбитера" и "Симбивита" не вызывает побочных явлений. Противопоказания для применения "Симбитера" и "Симбивита" отсутствуют. С уважением Светлана Владимировна