аптека

16:06 18-10-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! 27 октября у меня будут соревнования по плаванию, и примерно на это время выпадают ктитические дни. . . Посоветуйте мне, пожалуйста, возможны ли какие- нибудь таблетки, чтобы вызвать быстрее критические дни или наоборот вызвать задержку около недели. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:38 18-10-2005 Наумова Э.М., обратиться
Уважаемая Ксюша. Если Вы так серьёзно занимаетесь спортом, что готовы пойти ради соревнований на нарушение цикла, то вам лучше обратиться к спортивному доктору. Ваш тренер по идее и должен порекомендовать Вам врача, который будет в зависимости от Ваших исходных данных назначать Вам те или иные средства. Возможностей для этого предостаточно, но подход должен быть строго индивидуальный. И прежде чем заняться подобными вещами - решите, насколько важен для Вас спорт? Если Вы нацелились на золото Олимпиады и не менее - одно дело. В любом другом случае - не советовала бы и думать о фокусах с циклом.