аптека

18:01 18-10-2005 / Юля, обратиться

Какие витамины или другое можно принимать беременным для повышения иммунитета. Кроме Иммунала. И что можно принимать при простуде беременным и при язве дпк?

Ответы

# 18:28 18-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
И для профилактики и для лечения гриппа и ОРВи Вам можно применять Оциллококцинум. Для профилактики - по 1 дозе в неделю в период распространения гриппозной инфекции, начальная стадия заболевания: как можно раньше принять 1 дозу, затем повторить при необходимости 2- 3 раза с интервалом в 6 часов.
выраженная стадия заболевания: принимать по дозе утром и вечером в течение 1- 3 дней.
Прием лекарсвенных препаратов при язве ДПК необходимо обязательно согласовывать с гинекологом.
В качестве обволакивающего средства можно использовать отвар из семени льна.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 18:41 18-10-2005 Юля, обратиться
Спасибо за ответ . и еще такой вопрос если сильно болит голова можно ли пить цитрамон, у меня голова все и болит пока не выпью цитрамон.
# 19:40 18-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Цитрамон противопоказан при беременности.
Прием любых препаратов необходимо согласовать с врачом. Проконтролируйте давление. Возможно головные боли связаны с его изменениями.
С уважением, Светлана Викторовна.