аптека

11:02 19-10-2005 / Таня, обратиться

У нас не проходит трахеит, под наблюдением врача в течении трех месяцев выпили две бутылки суприма- бронхо, бронхолитина, неимоверное количество мукалтина, сейчас ей дают какой- то АДИ(? ) в садике, плюс процедуры, а я прочитала статью, где написано о том, что все эти лекарства не эффективны и вообще эффективность друг друга сводят на нет, можете вы подсказать действительно действенный сироп от кашля при трахеите и бронхите для ребенка трех лет весом в 14 килограммов?

Ответы

# 11:07 19-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Таня. При трахеите лучше всего помогают горчичники на область трахеи и ингаляции (например над паром от вареной картошки). С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:51 19-10-2005 Таня, обратиться
Спасибо за ответ, Светлана Владимировна, но ребенка 3 лет практически невозможно удержать, чтобы лежала с горчичниками, а пар от вареной картошки, равно как и пюре из бананов и другие народные средства ей до визга надоели, хотя мы их применяем по- прежнему. Может быть, просто есть какой- то сироп от кашля нового поколения, более года назад мне в этой рубрике здорово помогли с железосодержащими препаратми нового поколения.
# 16:30 19-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Таня, при трахеите помогают только ингаляции и горчичники. Рекомендую походить на физио- прецедуры. С уважением. Светлана Владимировна.