аптека

15:35 20-10-2005 / Tatyana, обратиться

Zdravstvuyte! podskazhite, kak mozhno zashitit 5 mesyachnogo malysha ot virusnyh infekciy? Mozhno li v etom vozraste pit antigripin ili polzovatsa oksolinovoy mazyu v nos? Mozhetest ehe kakie- to sredstva bolee novye ili specialno dlya grudnichkov est'? Zhivu v Canade. Tut narod chihaet, kashlyaet, nos, rot rukoy ne prekryvaet. da eshe lyubyat malyshu v lico svoimi ruchishami tknut, demonstriruya simpatiyu takim obrazom. spasibo za otvety!

Ответы

# 15:45 20-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ничего капать малышу не надо, просто подавайте ему витамины Поливит беби или мульти- табс с 1 года и при простуде капайте грудное молочко в носик. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:52 20-10-2005 Tatyana, обратиться
Bolshoe spasibo za rekkomendacii.