аптека

21:20 22-10-2005 / Eлена, обратиться

Здравствуйте! Негде не могу найти описание препаратов бифацил и нормазе, подскажите пожалуйста. У ребенка дизбактериоз, все практически уже пили, только временное улучшение

Ответы

# 13:11 23-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Бифацил это БАД, содержащий лиофилизированные бактерии, а Нормазе относится к группе препаратов , влияющих на функцию пищеварения, слабительным средствам.
Вы можете посоветоваться с Вашим педиатром по поводу применения Примадофилуса, Нормофлорин- Б или Нормофлорин- Л, Нарине.
С уважением, Светлана Викторовна.