аптека

11:34 23-10-2005 / Татьяна, обратиться

Ребенку три года, три месяца ходит в детский сад, не вылезает из инфекционных заболеваний, самых разных, пусть бы были, но чтобы болела адекватно - не месяцами, какие витамины лучше применять, тем более, что гемоглобин понижен немного. Все время пьем мультитабс, босюь привыкания, пробовали компливит - по сравнению с мультитабс нам он пошел хуже, эффекта почти нет (сниженный аппетит, высокая утомляемость, плохое настроение, маленький насморк перерастает в большую болезнь, анализы хуже, чем при мультитабс). Какие поливитамины с содержанием железа и кальция будут самыми эффективными?

Ответы

# 13:46 23-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Посоветуйтесь с педиатром по поводу применения препаратов для повышения иммунитета, например Иммунал, Анаферон, Бронхо- Мунал 3, 5.
Из витаминных препаратов Вашей дочке можно давать Витрум Циркус с железом по 1 таблетке в день.
С уважением, Светлана Викторовна.