аптека

15:08 24-10-2005 / Катерина…, обратиться

Несколько лет осенью делаю прививки гриппола. Сейчас вдруг он пропал и в поликлиниках практически везде делают инфлювак. Подскажате, есть ли разница? (честно говоря, боюсь делать другую вакцину)

Ответы

# 15:21 24-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Катерина. Инфлювак, как и Ваксигрипп, это импортные вакцины, но по качеству не уступают Грипполу, который сейчас отсутствует на фарм. рынке. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:29 24-10-2005 Катерина…, обратиться
Планирую беременность. Читала, что при использовании современных вакцин не нужно "пережидать" ни какого времени. От вакцины это зависит?
# 15:37 24-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Катерина, вакцина Инфлювак не оказывает тератогенного и токсического влияния на плод, Вы можете смело ее использовать. С уважением.
# 15:58 24-10-2005 Катерина…, обратиться
Спасибо