аптека

19:35 24-10-2005 / Valja (И.Б. 620…, обратиться

Есть проблемы с мозговым кровообращением, прочитала, что после 45 лет болюсы хуато надо пить ежедневно по 12 пилюль профилактически, надо ли делать перерыв? можно ли пить сразу после еды? (в инструкции по другому)Мне 47 лет, принимала болюсы по одному разу в год в течение 1 месяца по 24 пилюли. Спасибо.

Ответы

# 19:18 25-10-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Valja. Да, в практике специалистов традиционной китайской медицины при нарушениях мозгового кровообращения возможно применение препарат "Болюсы хуато" длительными курсами в малых дозах от 8 ло 12 пилюль. Перерывов при этом делать не надо, принимать можно и до, и после, и во время еды. Биодоступность препаратов традиционной китайской медицины не зависит от того, натощак или на полный желудок применялся препарат. Другое дело, что у большинства людей состояние желудочно- кишечного тракта оставляет желать лучшего, и для улучшения преносимости лучше принимать болюсы хуато вместе и ли сразу после еды.