аптека

10:02 02-11-2005 / Анна А, обратиться

Здравствуйте. От тех или иных заболеваний я принимаю следующие препараты. Подскажите, какие из них стоит исключить или заменить(на какие? ) с целью уменьшения их побочного/ вредного действия на организм. В течение года планируем беременность. Вот перечень: валидол, спазган, ревалгин, нурофен, драмина, авиа- море, клофелин, валокордин, уголь активированный, смекта, черника- форте, ременс, витрум.

Ответы

# 10:44 02-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Откажитесь от Клофелина, Ревалгина, Нурофена. И за месяц до планированной беременности начните прием Матерны. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:55 02-11-2005 Анна А, обратиться
Спасибо. А для чего Матерна?
# 10:57 02-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Матерна содержит в себе все витамины и минералы, необходимые в период беременности и лактации. С уважением. Светлана Владимировна.