аптека

12:20 02-11-2005 / Юлия, обратиться

Был насморк в течении 3 недель, после выздоровления через три дня сделали прививку инфлювак. на следующий день появилась слабость, головокружение, заложенность носа. Это может быть реакцией на прививку?

Ответы

# 12:25 02-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юлия. Прививку необходимо было делать не ранее, чем через 2 недели после простуды. У Вас явная реакция на вакцину, через недельку все пройдет. С уважением. Светлана Владимировна.