аптека

15:37 03-11-2005 / Katt, обратиться

Здравствуйте! пью витамины Витрум пренатал форте, т. к. планирую беременность. Цвет кала стал церным(запоров нет). Слышала, что это может быть из- за железа. Является ли это основанием для смены препарата? если да, то на какой? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 16:07 03-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Это не является основанием для смены препарата, но Вы можете перейти на Элевит или Матерну. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:41 06-11-2005 Аня, обратиться
Я пью элевит - то же самое: ) Ничего страшного в этом не вижу, скорей всего такой эффект дают минералы и другие вещества находящиеся в витаминах.
# 18:59 07-11-2005 Лена, обратиться
Я планирую беременность , стала пить витрум пренатал форте, как он действует и нет ли противопоказаний?
# 09:00 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравстуйте. Лена. Витрум Пренатал очень хороший витамин для беременных и тех, кто ее только планирует. Противопоказаний нет. С уважением. Светлана Владимировна.