аптека

15:27 04-11-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте, пью ТЕРАВИТ.
Доктор гинеколог выписала мне витамины по схеме. .
С- 0, 5 г в сутки( с 1 по 25 день)
Е- 200 мг в сутки(с 14 по 25)
А- 150 тыс МЕ с 5 по 25.
Не могу никак определиться. .
в теравите
С- 90 мг
Е- 30 МО
А- 5000 МО
Как понять сколько мне нужно кроме теравита дополнительно принимать витаминов? Или закончить теравит, а потом покупать отдельно эти три витамина? Что скажите?
Еще вопрос, насколько эффективен препарат Вобензин при лечении миомы матки?

Ответы

# 08:59 07-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Инна. Вам достаточно пить только один Теравит, никаких дополнительных витаминов не нужно. Вобэнзим не лечит миому матки, он используется как общеукрепляющий препарат. С уважением. Светлана Владимировна.
# 19:49 07-11-2005 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста, после приема теравита у меня возникает сильная тошнота, до позывов на рвоту. Значит ли это что этот препарат мне не подходит и его прием следует прекратить. Если да, то что вы бы посоветывали мне взамен. Сопутствующие д- зы. .. миома матки, паническое расстройство. Спасибо.
# 09:02 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Да. скорее всего он Вам не подходит. Попейте витамин Мульти- табс Классик. С уважением.