аптека

21:42 06-11-2005 / Ксюша, обратиться

Мне 18 лет. У меня постоянно воспалённые глаза: краснота, отёчность и сильное шелушение кожи. Вследствие этого вокруг глаз образовались глубокие морщины, как у сороколетней. Недавно делала диагностику, биохимию- всё в порядке, но выявили запущенную анемию. Каких витаминов мне не хватает, чтоб помочь глазам.

Ответы

# 09:01 07-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ксюша. Капайте в глаза Визин, он отлично снимает красноту и попейте Аевит для нормального ностояния кожи. С уважением. Светлана Владимировна.