аптека

19:50 07-11-2005 / Byyf, обратиться

Подскажите пожалуйста, после приема теравита у меня возникает сильная тошнота, до позывов на рвоту. Значит ли это что этот препарат мне не подходит и его прием следует прекратить. Если да, то что вы бы посоветывали мне взамен. Сопутствующие д- зы. . . миома матки, паническое расстройство. Спасибо

Ответы

# 09:02 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Я Вам ответила ниже. С уважением. Светлана Владимировна.