аптека

14:55 08-11-2005 / Олег, обратиться

При лечении от лямблий мне после недельного курса макмирора и фламина прописали еще недельный курс энтерола, а уже потом бифиформа. Про макмирор, бифиформ и фламин мне все понятно. Зачем нужен энтерол?

Ответы

# 15:37 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Препарат Энтерол, как и Бифиформ, восстанавливает микрофлору кишечника. С уважением Светлана Владимировна.
# 16:31 08-11-2005 Олег, обратиться
А в чем разница между энтеролом и бифиформом? Зачем назначать последовательно два препарата?
# 16:46 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Олег, препарат Энтерол идет как противомикробное средство при диарее и инфекции ЖКТ, так же восстанавливает микрофлору, а Бифиформ обладает меньшим антимикробным действием и восстанавливает микрофлору кищечника. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:06 08-11-2005 Олег, обратиться
Спасибо большое! !! И последний вопрос на эту тему - мне еще прописали витамины Триовит (A+ C+ E+ селен), но только на третьем этапе (уже после макмирора и энтерола, вместе с бифиформом), если я правильно понял. Это так или можно витамины пить и на первом этапе?
# 17:17 08-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Олег, витамины можно пить на любом этапе Вашего лечения. Будьте здоровы. С уважением. Светлана Владимировна.