аптека

14:44 09-11-2005 / Алька, обратиться

СтОит ли капать Визин для снятия усталости глаз при близорукости - 4? Слышала, что причиной снижения зрения может быть спазм аккомодации(если правильно пишу). кАК ЭТО УЗНАТЬ, КАКИЕ СИМПТОМЫ ИМЕННО ЭТОЙ ПРИЧИНЫ? Какие побочные действия приема Визина?

Ответы

# 14:50 09-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего Вам нужно обратиться к окулисту. Визин можно капать при аккомодации, побочным действием может быть повышение внутриглазного давления, чувство жжения и реактивная гиперемия глаза. С уважением. Светлана Владимировна.