аптека

00:39 11-11-2005 / Марат, обратиться

уважаемый доктор! подскажите пож- та а может ли китайская медицина помочь мне справиться с ревматоидным артритом. мне всего 37 лет, уж очень не хочется болеть. спасибо.

Ответы

# 12:40 16-11-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Марат. Да, в китайской медицине существуют эффективные методики лечения системных заболеваний, этим она собственно и славится. Единственное условие - заниматься лечением должен специалист высокой квалификации. За пределами Китая это редкость, поэтому к выбору "китайского врача" нужно подходить очень взвешенно, не уповая на многообещающую рекламу самораскрученных центров. К сожалению в нашем Институте традиционной китайской медицины ещё не организован лечебный процесс, поэтому предложить свои услуги мы пока не можем. Попробуйте обратиться за консультацией о возможности лечения по телефону 995- 45- 13, мне известно, что в этом медицинском центре работает специалист, имеющий опыт лечения ревматоидного артрита методами традиционной китайской медицины.
# 15:07 30-11-2005 Галина, обратиться
Я сама имею такое заболевание уже лет 20. В последнее время научилась понимать и контролировать процесс, а недавно узнала о новом методе лечения. Можем пообщаться, пишите на stylist21@yandex. ru