аптека

16:29 12-11-2005 / Владушка…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста витамины А, Д3, Е на что влияют? Можно ли непосредственно на кожу лица наносить витамины, вместо кремов?

Ответы

# 17:04 12-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Владушка.
В чистом виде витамины на лицо наносить нельзя. Это может привести к развитию сильных аллергических реакций. Используйте кремы в состав которых входят витамины- в процессе производства используются специальные технологии, позволяющие сохранить активность входящих компонентов и соблюсти допустимые дозировки. Витамин А - основной компонент процесса обновления кожи, волос и ногтей. Он поддерживает защитные функции кожи и слизистой оболочки, повышает активность ферментов клеток кожи, улучшает ее эластичность и общее состояние. Витамин Д играет важную роль в поддержании молодости и красоты эпидермиса. Витамие Е предотвращает старение кожи, стимулирует процессы ее обновления.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 10:35 13-11-2005 Владушка…, обратиться
Спасибо Вам огромное!