аптека

09:38 14-11-2005 / Алька, обратиться

Простудилась, начала принимать эффералган. Во время месячных не увеличит ли он их количество и срок? Как вообще прием подобных средств влияет на м. цикл? У меня гастрит с повышенной кислотностью, в желудке повышено содержание желчи, боюсь, как бы эффералган не погубил мне желудок. Есть такая опасность?

Ответы

# 09:45 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Алька. На менструальный цикл прием Эффералгана не повлияет. Но при гастрите шипучие препараты принимать не следует, лучше принять при температуре таблетку Колдрекс. С уважением. Светлана Владимировна.