аптека

14:14 14-11-2005 / Waps (Сергей) (…, обратиться

Здравствуйте! Сегодня появился резкий приступ тошноты. У меня очень низкое давление - 95/ 66 ! Может ли быть тошнота из- за такого давления? Ещё мучают запоры, сейчас выпил регулакс. Перед тошнотой резко пропал аппетит, в желудке как- будто что- то жгёт. Наверное желудочный сок : ( Поскольку я очень впечатлительный, мне стало ещё хуже. Какая- то странная тошнота и ничего не болит вроде бы. С чем это может быть связано? Скажите, пожалуйста. Может это из- за хронического гастрита такой резкий приступ тошноты? : (

Ответы

# 14:19 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Все это признаки гастрита, при тошноте выпейте 1 столовую ложку Алмагеля , он и повышенную кислотность уберет. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:19 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Все это признаки гастрита, при тошноте выпейте 1 столовую ложку Алмагеля , он и повышенную кислотность уберет. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:19 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Все это признаки гастрита, при тошноте выпейте 1 столовую ложку Алмагеля , он и повышенную кислотность уберет. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:20 14-11-2005 Waps (Сергей) (…, обратиться
И ещё чувствую иногда, как- будто в желудке что- то дёргает, что- то вроде кратковременной тошноты и это очень неприятно. Это может быть из- за хронического гастрита? У меня такое бывает с 10 лет и обычно проявляется в холодное время года, где- то в конце осени и почти всю зиму, а потом само собой как- то проходит.
Ещё я редко бываю на улице, сильная слабость! иногда бывает такое, что только я соберусь одеваться, и вдруг охватывает сильный приступ тошноты! Что это может быть? Может из- за вегето- сосудистой дистонии такое быть? : ( Или это что- то вроде агорафобии? То есть выйти из дома для меня целая проблема, я боюсь сам не знаю чего.
# 14:25 14-11-2005 Waps (Сергей) (…, обратиться
Спасибо за совет! У меня дома есть Алмагель "А", он подойдёт в данном случае?
Я что только не перепробовал, ничего не помогало сразу, вот например мне нужно идти в школу, а меня схватывает резкий приступ тошноты. И проявляется такое обычно поздней осенью и зимой. Скажите, пожалуйста, а Хронический Гастрит реально вылечить полностью, чтобы он никогда и ни при каких обстоятельствах не воспалялся? Для меня осень и зима как ужас какой- то. ..
# 14:36 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Сергей, хронический гастрит не лечится, необходимо снимать симптомы при обострении. Алмагель А подойдет в этом случае, попейте Гастрофарм. С уважением.