аптека

20:32 14-11-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите, есть ли что- нибудь похожее на Золотой конек (показаниями к применению или аналог), т. к. он дороговат и не в каждой аптеке есть. (я живу не в России, у себя этого лекарства не видела).

Ответы

# 20:54 14-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Импаза- гомеопатическое средство для лечения эректильной дисфункции. Высылаем краткую иснтрукцию по применению: Фармакологическое действие

Гомеопатический монокомпонентный препарат, восстанавливает нарушенную эректильную функцию. Повышая активность эндотелиальной NO- синтетазы, увеличивает синтез окиси азота (NO) в пещеристом теле, усиливая тем самым его расслабляющее действие на гладкие мышцы кавернозного тела и кровоток в половом члене при сексуальной стимуляции (увеличивает содержание в гладких мышцах цГМФ и способствует их расслаблению, что приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел). Указанные эффекты обеспечивают достаточную по силе и продолжительности эрекцию.

За счет положительного воздействия на центральные механизмы регуляции эрекции препарат повышает либидо и удовлетворенность половым актом. Длительное применение препарата способствует повышению содержания тестостерона в сыворотке (при умеренно сниженном исходном уровне).

Нормализует вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, повышенная утомляемость, снижение физической активности, понижение либидо и др. ).
Показания к применению

Нарушения эрекции различного генеза; вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо и др. ).
Противопоказания

Гиперчувствительность.
Режим дозирования

На один прием 1 таблетку держать во рту до полного растворения (за 15- 20 мин до приема пищи).

Для стимулирования эрекции препарат принимается в день предполагаемой половой близости дважды: 1 таблетку за 2- 4 ч до полового акта. Для усиления действия возможен повторный прием препарата за 1 ч до полового акта. Наиболее стабильный эффект отмечается при использовании препарата не более 2- 3 раз в неделю.

Для стабилизации половой потенции рекомендован лечебный курс длительностью 12 нед, в течение которого препарат принимают через день по 1 таблетке, желательно в вечернее время.

Для терапии климактерических расстройств проводится 12- недельный курс терапии (по 1 таблетке препарата через день).

При необходимости курсовую терапию, применяемую как для стабилизации потенции, так и для лечения климактерических расстройств, рекомендуется повторить через 4- 6 мес.
Побочное действие

Аллергические реакции.
С уважением, Вадим Викторович.