аптека

10:37 19-11-2005 / Aylin, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 8 месяцев. Ему назначили антибиотик(амоксиклав) , но не назначили витамины, противогрибковые, и бифидобакт. .Посоветуйте, какой комплекс витаминов лучше применять?

Ответы

# 11:06 19-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Специально для малышей созданы витаминные комплексы Поливит- Беби и Мульти- табс Малыш. Посоветуйтесь с педиатром о том, какой из этих витаминных препаратов наиболее подойдет Вашему ребенку.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 13:41 26-02-2006 Михаил, обратиться
Какой комплекс витаминов лучше употреблять?